В продаже: Lenovo Y430 C2D 2.4GHz 4Гб/320Гб/GF 9300M/14.1"/Wi, продам по низкой цене Lenovo Y430 C2D 2.4GHz 4Гб/320Гб/GF 9300M/14.1"/Wi, в разделе "Ноутбуки", город Москва, доска объявлений buset.ru
► Москва Продам: Lenovo Y430 C2D 2.4GHz 4Гб/320Гб/GF 9300M/14.1"/Wi за 18 000 руб.
Lenovo Y430 C2D 2.4GHz 4Гб/320Гб/GF 9300M/14.1"/Wi Москва
Превью Lenovo Y430 C2D 2.4GHz 4Гб/320Гб/GF 9300M/14.1"/Wi Москва - 0
Контактное лицо: Валентин Написать продавцу
Телефон: 8 XXX XXX-XX-XXПоказать номер
Город:Московская область, Москва Показать на карте
Описание:
Продам мощный двухъядерный Lenovo (IBM) IdeaPad Y430. Подвезу по городу.
Процессор Intel Core 2 Duo P8600 2.4 GHz (Penryn, FSB1066MHz, 3Mb L2 Cache)
Оперативная память 4096 Mb (DDR2)
Жесткий диск 320 Gb
Графический адаптер NVIDIA GeForce 9300M GS 256 Mb до 1518 Mb
Размер дисплея 14.1" 1280x800 (WXGA)
Встроенная Web-Camera 1,3Mpx с микрофоном.
Оптический привод DVD-SMulti
Порты- USB 3шт, IEEE 1394 (FireWire), VGA, RJ45, RJ11
Mic-In, Head-Out, HDMI
Проводная связь Сетевая карта, Факс/Модем,
Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi (802.11 a/b/g)
Слоты расширения- PCMCIA CardBus Type II, ExpressCard/54
Card Reader: MMC, MS, MS Pro, SD, SD Pro, xD-Picture Card
Тип аккумулятора Li-Ion, Время работы до 3-х часов
Операционная система Microsoft Windows 7 Максимальная.
Состояние идеальное, в комплекте зарядка, цвет ноутбука красный.
Ноутбук полностью готов к работе.
8(915)399-63-81 Валентин
Категория: Бытовая электроника -> Ноутбуки
Размещено: 06 September, 2010
Номер объявления:
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру Liveinternet Livinternet.ru Скопировать код
Написать письмо автору Отправить другу Комментировать Пожаловаться на объявление
► Похожие объявления
нет фото Dell inspiron 1501 15,4"
8-g2б-8бб-Ч8-1О Сергей
По...
Продам MacBook 13 MB466 aluminium превью 1648731 Продам MacBook 13 MB466 aluminium
состояние 4+ или 5- )
батарея 135 циклов, состояние батареи 98% (я заметил...
► Похожее в поисковиках
Продам Lenovo Y430 C2D 2.4GHz 4Гб/320Гб/GF 9300M/14.1"/Wi за 18000 рублей в разделе "Ноутбуки", город Москва,смотрите фотографии, комментарии пользователей и описание товара на бесплатной доске объявлений buset.ru