Как продать товар быстрее?
Объявления о продажах в
Российской Федерации
Купить? Продать?!
Идеальное место!!
Просмотров: всего 1, сегодня 0

► Каталог

В продаже: 2-х ком. кв-ра, новостройка, идет заселение, продам по низкой цене 2-х ком. кв-ра, новостройка, идет заселение, в разделе "Квартиры", город Москва, доска объявлений buset.ru
► Москва Продам: 2-х ком. кв-ра, новостройка, идет заселение за 4 420 000 руб.
4 420 000 руб.
Контактное лицо: Любовь (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: 8 XXX XXX-XX-XXПоказать номер
Город:Московская область, Москва Показать на карте
Описание:
Продаю 2-х комнатную ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ квартиру 68 м2 ( комнаты 20м и 15,5 м, кухня 11м, лоджия 4,6м , застеклена.) без отд.,в новостройке в Химках, м-рн Сходня, ул Первомайская, , д 37. Проезд с Ленинградского вокзала 20-30 мин. на электричке или 15-25 мин. от м. Петровско-разумовская до станция Сходня и ровно 10 мин. пешком до дома. или 15 км от МКАД . Дом давно сдан ГК в марте, ИДЕТ ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ. Дом кирпич-монолит, 13эт/17эт,возведены межкомнатные перегородки, хорошая стяжка пола, по всей квартире разведена электропроводка и устранены все строительные недоделки, лифты работают, окна ПВХ,качественные с шумоизоляцией. Двор благоустроен, детская площадка, подземный паркинг, теннисный корт; в доме большой магазин и парикмахерская, рядом огромный лесной массив.Цена 65000руб./кв.м., т.е. 4 420 000 руб. Ипотека, субсидии.
Категория: Недвижимость -> Квартиры
Количество комнат: 2
Площадь: 70
Тип объявления: Продажа
Размещено: 14 June, 2010
Номер объявления:
238339
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook