Что продается за неделю?
Объявления о продажах в
Российской Федерации
Купить? Продать?!
Идеальное место!!
Просмотров: всего 1, сегодня 1

► Каталог

В продаже: 2-комн квартиру ул Самарская,без мебели.7500 руб.т, продам по низкой цене 2-комн квартиру ул Самарская,без мебели.7500 руб.т, в разделе "Квартиры", город Ульяновск, доска объявлений buset.ru
► Ульяновск Продам: 2-комн квартиру ул Самарская,без мебели.7500 руб.т .
Цена не указана
Контактное лицо: Светлана (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: 8 XXX XXX-XX-XXПоказать номер
Город:Ульяновская область, Ульяновск Показать на карте
Описание:
2-комн квартиру ул Самарская,без мебели.7500 руб.Тел 8-927-270-57-28
Категория: Недвижимость -> Квартиры
Количество комнат: 2
Площадь: 55
Тип объявления: Сдать
Аренда (руб): 0
Размещено: 15 August, 2010
Номер объявления:
825495

► Похожее в поисковиках

Аренда квартир без посредников 11 авг 2010 ... Семья снимет 1-2 комнатную квартиру в Юбилейном, Университетском, Академгородке.
Желательно на 2-3 этаже, без мебели. ...
сниму 1 комнатную - Самара, Аренда квартир, домов - Самара ... ... Московское шоссе (Промышленный, Советский). В пределах 7000-7500 р... 7
500руб. ... Сниму 1 -комнатную квартиру без посредников за 8000 руб. ... Аренда
квартир, домов - Самара - Май 18 рассмотрим любые предложения. т. 89608204944
Наташа ... Сниму квартиру в Октябрьском р-не.1 ,2-комнатную можно без мебели.
...
Продам 2-комн квартиру ул Самарская,без мебели.7500 руб.т за 0 рублей в разделе "Квартиры", город Ульяновск,смотрите фотографии, комментарии пользователей и описание товара на бесплатной доске объявлений buset.ru