Как продать товар быстрее?
Объявления о продажах в
Российской Федерации
Купить? Продать?!
Идеальное место!!
Просмотров: всего 1, сегодня 0

► Каталог

В продаже: 1,2,3 ком. на Адоратского/Чистопольская (Чистополь, продам по низкой цене 1,2,3 ком. на Адоратского/Чистопольская (Чистополь, в разделе "Квартиры", город Казань, доска объявлений buset.ru
► Казань Продам: 1,2,3 ком. на Адоратского/Чистопольская (Чистополь за 1 445 150 руб.
1 445 150 руб.
Контактное лицо: Светлана (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: 8 XXX XXX-XX-XXПоказать номер
Город:Татарстан, Казань Показать на карте
Описание:
Общая площадь от 41,29 до 102,83 цена за кв.м. 35 000 рублей. Сдача дома Сентябрь 2010 года. Хорошая планировка дома. Тел. 293-41-92; 89179096176 Светлана
Категория: Недвижимость -> Квартиры
Количество комнат: 1
Площадь: 40
Тип объявления: Продажа
Размещено: 05 August, 2010
Номер объявления:
728219
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook