Что продается за неделю?
Объявления о продажах в
Российской Федерации
Купить? Продать?!
Идеальное место!!
Просмотров: всего 1, сегодня 0

► Каталог

В продаже: Элитная 1- к-я квартира, продам по низкой цене Элитная 1- к-я квартира, в разделе "Квартиры", город Санкт-Петербург, доска объявлений buset.ru
► Санкт-Петербург Продам: Элитная 1- к-я квартира за 9 700 000 руб.
Элитная 1- к-я квартира Санкт-Петербург
Превью Элитная 1- к-я квартира Санкт-Петербург - 0Превью Элитная 1- к-я квартира Санкт-Петербург - 1Превью Элитная 1- к-я квартира Санкт-Петербург - 2Превью Элитная 1- к-я квартира Санкт-Петербург - 3Превью Элитная 1- к-я квартира Санкт-Петербург - 4
9 700 000 руб.
Контактное лицо: Владимир Написать продавцу
Телефон: Номер не указан
Город:Ленинградская область, Санкт-Петербург Показать на карте
Описание:
Красно-кий р-н, Большеохтинский пр. 16а . Отличная 1- комнатная квартира, 4 / 15-16 этажного кирпичного дома. Общ пл 67 кв. м, жил пл 34 кв. м, кухня 17 кв.м. Вид на Неву и Смольный собор. В квартире евроремонт. Душевая кабина, джакузи, кондиционер, застекленная лоджия, деревянные стеклопакеты, встроенная кухня с бытовой техникой (стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина. В доме собственная котельная, подземный паркинг, закрытая детская площадка. В доме установлены камеры видео наблюдения.
Состоятельные люди покупайте, не пожалеете!
Категория: Недвижимость -> Квартиры
Количество комнат: 1
Площадь: 60
Тип объявления: Продажа
Размещено: 20 May, 2010
Номер объявления:
23769
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook

► Похожие объявления

1 к.кв на ул. Шостаковича, 5 превью 1649417 1 к.кв на ул. Шостаковича, 5
15 000 руб.
Отличная квартира, 10 мин. пеш. от. м Пр. Просвещения, жил.-17 кв.м., кух.-9 кв.м., 9 этаж, евроремонт, стеклопакеты, хорошая совр. меб, быт техника, TV, стир. машина автомат.

Так же по...
нет фото 1 ккв в Приморском р-не, Авиаконструкт. пр., 40
15 500 руб.
5 мин. транспортом
Этаж/этажность: 9 / 10
Параметры комнаты/кухни: 18 м/ 10 м.
Мебель современная
Холодильник
Квартира в хорошем состоянии
с/у в кафеле

► Похожее в поисковиках

Элитные квартиры Санкт элитная недвижимость Петербурга элитное ... 73м² , 23/23 эт. 10'600'000 руб. 145'205 руб/м². Продажа элитной квартиры в Петербурге. 7-я линия В.О., 34 ... 1216м² , 1-2/2 эт. 508'770'000 руб. 418'396 руб/м² ... Элитная недвижимость Санкт-Петербурга Продажа элитных квартир ...
Доска объявлений по недвижимости. Продать квартиру. Купить коттедж ... Без комиссии Предлагаетс я квартира в аренду Г.Москва Метр... 25.05.2010 ... Квартира в Золотых ключах 1 (Элитная недвижимость / 3 и более комнат) ...
Продам Элитная 1- к-я квартира за 9700000 рублей в разделе "Квартиры", город Санкт-Петербург,смотрите фотографии, комментарии пользователей и описание товара на бесплатной доске объявлений buset.ru