► Москва Продам: Фотоувеличитель durst1000 .
Превью Фотоувеличитель durst1000 Москва - 0
Цена не указана
Контактное лицо: fotoprofit (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: Номер не указан
Город:Московская область, Москва Показать на карте
Описание:
2 головы: цветная и ч-белая
Объективы RODAGON RODENSTOCK
50mm, 60mm, 100mm, 135mm, 150mm, 210mm
Лампы DURST 1000w 110v
Стекло AN 13x18
Ионный очиститель негативов
Рамка кадрирующая 50х60
Фотоувеличитель FUJIMOTO 24x36с объективом RODAGON f-50mm
Категория: Бытовая электроника -> Фототехника
Подкатегория: Пленочные компактные фотокамеры
Размещено: 09 June, 2010
Номер объявления:
167582
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру Liveinternet Livinternet.ru Скопировать код
Написать письмо автору Отправить другу Комментировать Пожаловаться на объявление
► Похожие объявления
Pentax превью 1648087 Pentax
Производитель Pentax
Модель Optio X
5.36 млн. пикселей
Оптическое увеличение 3x
Носитель информации Встроено: 14 МБ
Размеры 112 x 18 x 54 мм, 145 г
Состоя...
► Похожее в поисковиках
Тема: Реле времени для печати фотографий, Durst TIM 1000... Можно подключать фотоувеличители с лампой до 1000 Вт. 8-915-122-98-08, [email protected]. P.S. Остальные предложения о продаже (более 100 позиций) смотрите здесь