| Категория: | Недвижимость -> Земельные участки |
| Площадь: | 15 |
| Тип объявления: | Продажа |
| Размещено: | 01 June, 2010 |
| Номер объявления: |
![]() |
Домик п.м.ж. на 15.-ти сотках г.Воскресенск 990 000 руб. Обработанный участок,15 соток,с маленьким домиком и фруктовым садом-П.М.Ж.81 км. от МКАД по Рязанскому ш.Моск.обл. г.Воскресенск с.Ачкасово.Свет в доме,вода 5 метров от дома,газ в перспективе-в начале... |
![]() |
Земельный участок ижс возле водоема 600 000 руб. Продается земельный участок в Воскресенском районе, д.Новочеркасское,80 км.от МКАД по Новорязанскому шоссе.Площадь участка 15 соток,возможно увеличение площади, по задней границе участка пруд. под ИЖС... |
![]() |
Продается участок г. Воскресенск 900 000 руб. Продается земельный участок 15 соток в г. Воскресенск. Прямоугольный. Мкр-н Лопатинский, ул. Васильковая. Ограждение: по периметру каркас и ворота на бетонном основании. На границе вода, эл-во. 3 лини... |
![]() |
Участок в садовом товариществе 1 000 000 руб. Продаю участок с 2-х этажным кирпичным домом (свет, печь, подвал) в садовом товариществе. На участке 6 соток кирпичные сарай и туалет, летний водопровод, плодоносящий сад. Рядом лес, озеро, г. Воскрес... |
| Купить участок, ш. Новорязанское, 70 км., с.Сапроново, продажа ... | Сапроново. участок 12 сот в снт, не огорожен, свет по границе, асфальтированный подъезд до .... Участки от 8 до 14 соток. От 59 тыс. руб за сотку! ... |
| WWW.MALUSHEVSKY.RU :: Участок 12 соток, д. Сапроново... | Участок 12 соток, д. Сапроново, Ступинский район. Объявление подано. 30.10.2009. Заголовок. Участок 12 соток, д. Сапроново, Ступинский район. Объявление. |