В продаже: Продаем комнату в 3-к.кв. в Кировском р-не, продам по низкой цене Продаем комнату в 3-к.кв. в Кировском р-не, в разделе "Комнаты", город Санкт-Петербург, доска объявлений buset.ru
Описание:
Продается комната в 3-комнатной квартире площадью 101,2 кв.м., 4/5 эт. дома СФК по ул. Зои Космодемьянской, 15 (10 мин. пеш. от метро «Нарвская»). Комната 17 кв.м., кухня 12 кв.м., санузел раздельный, есть телефон, отличное состояние, хорошие соседи. Прямая продажа, документы готовы, отказы получены. Цена 1 180 000 рублей.
Тел. 8-960-264-00-72
Сдам комнату метро Петроградская 10 000 руб. Комната в 3-х комнатной квартире, есть диван, шкаф, кресло, стол, телевизор, стиральная машина, холодильник. 10 мин. Пешком от метро. Сдается на длительный срок, СКИДКИ по комиссии агентства. 8 911 9...
► Похожее в поисковиках
"БКН" | купить комнату в кировском районе, продажа комнат в ...
"БКН" | купить комнату в кировском районе, продажа комнат в кировском районе. ... 41 к.1, Проспект Ветеранов, 2 ост, 1 / 3, 850, 12, 6.5, 2 / 9, КР, Р ...
ПРОДАЖА комплекса 2 здания. 17656 м.кв. ПРОДАЖА комплекса 2 здания. 17656 м.кв. ... Кол-во комнат: 3. Тип сделки: Прямая продажа. Цена: 6700 тыс.руб. (69 тыс. руб./м2) ... Жилой комплекс строится в престижном зеленом юго-западном районе ...
Продам Продаем комнату в 3-к.кв. в Кировском р-не за 1180000 рублей в разделе "Комнаты", город Санкт-Петербург,смотрите фотографии, комментарии пользователей и описание товара на бесплатной доске объявлений buset.ru