В продаже: Ноутбук Sony vaio Z11XRN 13.1" 2.4/4GB/500GB/1.5кг, продам по низкой цене Ноутбук Sony vaio Z11XRN 13.1" 2.4/4GB/500GB/1.5кг, в разделе "Ноутбуки", город Москва, доска объявлений buset.ru
► Москва Продам: Ноутбук Sony vaio Z11XRN 13.1" 2.4/4GB/500GB/1.5кг за 35 000 руб.
Ноутбук Sony vaio Z11XRN 13.1" 2.4/4GB/500GB/1.5кг Москва
Превью Ноутбук Sony vaio Z11XRN 13.1" 2.4/4GB/500GB/1.5кг Москва - 0
Контактное лицо: Dmitry (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: Номер не указан
Город:Московская область, Москва Показать на карте
Описание:
Продам ноутбук представительского класса Sony VAIO Z11XRN
- прекрасный матовый экран 13.1" X-Black со светодиодной LED подсветкой, разрешение 1600x900
- CPU Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, FSB 1066MHz (есть VT-x)
- память 4GB DDR3 1066 MHz
- диск 500GB SATA2
- видеокарты Intel 4500MHD и дискретная NVidia GeForce 9300GS 256 MB, выходы VGA и HDMI
- DVD-RW, стерео динамики и микрофон, порты audio in и out
- сеть гигабитный Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth
- батарея Li-Ion до 5 часов (зависит от нагрузки)
- качество Made in Japan, РСТ (РосТест)
- б/у полтора года, использовался только дома, очень бережно, прекрасное состояние
- ОС лицензионная Microsoft Windows Vista Business 32-bit Rus
- легкий и прочный карбоновый корпус, вес ноутбука 1.5 кг
Категория: Бытовая электроника -> Ноутбуки
Размещено: 07 September, 2010
Номер объявления:
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру Liveinternet Livinternet.ru Скопировать код
Написать письмо автору Отправить другу Комментировать Пожаловаться на объявление
► Похожие объявления
нет фото Dell inspiron 1501 15,4"
8-g2б-8бб-Ч8-1О Сергей
По...
Продам MacBook 13 MB466 aluminium превью 1648731 Продам MacBook 13 MB466 aluminium
состояние 4+ или 5- )
батарея 135 циклов, состояние батареи 98% (я заметил...
► Похожее в поисковиках
Продам Ноутбук Sony vaio Z11XRN 13.1" 2.4/4GB/500GB/1.5кг за 35000 рублей в разделе "Ноутбуки", город Москва,смотрите фотографии, комментарии пользователей и описание товара на бесплатной доске объявлений buset.ru