Как продать товар быстрее?
Объявления о продажах в
Российской Федерации
Купить? Продать?!
Идеальное место!!
Просмотров: всего 1, сегодня 0

► Каталог

В продаже: Комната за 1100000 руб, продам по низкой цене Комната за 1100000 руб, в разделе "Комнаты", город Санкт-Петербург, доска объявлений buset.ru
► Санкт-Петербург Продам: Комната за 1100000 руб за 1 100 000 руб.
Комната  за 1100000 руб Санкт-Петербург
Превью Комната  за 1100000 руб Санкт-Петербург - 0Превью Комната  за 1100000 руб Санкт-Петербург - 1Превью Комната  за 1100000 руб Санкт-Петербург - 2Превью Комната  за 1100000 руб Санкт-Петербург - 3Превью Комната  за 1100000 руб Санкт-Петербург - 4
1 100 000 руб.
Контактное лицо: Татьяна (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: 8 XXX XXX-XX-XXПоказать номер
Город:Ленинградская область, Санкт-Петербург Показать на карте
Описание:
Санкт-Петербург адм.ц., Санкт-Петербург г.
Красносельский, Десантников ул., д.22
Метро: Ленинский пр. (тр 10м)
Кол-во комнат: 1 (2)
Тип сделки: Прямая продажа
Цена: 1100 тыс.руб. (77 тыс.руб./м2)
Собственность: Частная
Планировка: Изолированная
Общая пл.: 52 м2
Жилая пл.: 14.2 м2
Пл.комнат: м2
Здание: 137 серия; Крупно-панельн.
Этаж: этаж 10/16; потолок 2.65 м.; 2 лифта
Категория: Недвижимость -> Комнаты
Количество комнат: 1
Площадь: 0 - 30
Тип объявления: Продажа
Размещено: 01 August, 2010
Номер объявления:
692346
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook