Как продать товар быстрее?
Объявления о продажах в
Российской Федерации
Купить? Продать?!
Идеальное место!!
Просмотров: всего 1, сегодня 1

► Каталог

В продаже: Земельный участок, продам по низкой цене Земельный участок, в разделе "Земельные участки", город Москва, доска объявлений buset.ru
► Москва Продам: Земельный участок за 610 000 руб.
610 000 руб.
Контактное лицо: -------------- (частное лицо) Написать продавцу
Телефон: Номер не указан
Город:Московская область, Москва Показать на карте
Описание:
Коттеджный поселок «Сосновые холмы» Мальцы, расположился в укромном уголке Чеховского района по Симферопольскому шоссе в 50 км от МКАД. Окружён живописным хвойным лесом, вблизи река Лопасня. Круглогодичный подъезд.
Достопримечательности: Давидова пустынь, Святой источник, Музей-усадьба А.П.Чехова
Инфраструктура: дороги, забор, освещение, административное здание, спортивные и детские площадки, обустроенные зоны отдыха, искусственный водоем, охрана. Коммуникации: электричество (250 т.р за 7 кВт), газ, водоснабжение.
Под дачное строительство.
Цена: от 61000 руб/сот. Собственник тел. 762-2649

Категория: Недвижимость -> Земельные участки
Площадь: 10
Тип объявления: Продажа
Размещено: 29 May, 2010
Номер объявления:
64199
Добавить в закладки Поделиться ссылкой: facebook